Souvenir d'une belle journée ...

Boughanim Myriam (Banque de Savoie) et Ralph Crolla (Jumfil)

Boughanim Myriam (Banque de Savoie) et Ralph Crolla (Jumfil)

Philippe PACAUD (Lyon Jalousie)Philippe PACAUD (Lyon Jalousie)

Laurette GUILLERIN (CKLEEN)

Laurette GUILLERIN (CKLEEN)

Bertrand FREMINET (Arts et Gastronomie) Edouard BUREAU (Arts et Gastronomie) Arthur CURTAT (Aldéa Conseil)

Bertrand FREMINET (Arts et Gastronomie) Edouard BUREAU (Arts et Gastronomie) Arthur CURTAT (Aldéa Conseil)

Jean Pierre GAGNEUX (6eme Sens)

Jean Pierre GAGNEUX (6eme Sens)

Sylvain RAVAT (OTOnet) Maxime BAUDRAND (Provim) Grégoire LOUIS (OTOnet)

Sylvain RAVAT (OTOnet) Maxime BAUDRAND (Provim) Grégoire LOUIS (OTOnet)

David GESLIN (Eiffage Immobilier) Nicolas CHENEVIER (illiade Ingénierie)

David GESLIN (Eiffage Immobilier) Nicolas CHENEVIER (illiade Ingénierie)

Michel CAMPOY (CMI), Ginette BOUROTTE (CKleen), Tonia DAMOTA (CKleen), Florian ABOU (CKleen), Julien BERTAZZON (Ckleen)

Michel CAMPOY (CMI), Ginette BOUROTTE (CKleen), Tonia DAMOTA (CKleen), Florian ABOU (CKleen), Julien BERTAZZON (Ckleen)

Clément FEROT (Quartus), William SENGLET (Quartus), Maxime BAUDRAND (Provim)

Clément FEROT (Quartus), William SENGLET (Quartus), Maxime BAUDRAND (Provim)

Roch-Robin BRIANT (Nehome), Nicolas BERGER (Atelier d'architecture du Confluent)

Roch-Robin BRIANT (Nehome), Nicolas BERGER (Atelier d'architecture du Confluent)

Roch-Robin BRIANT (Nehome), Nicolas BERGER (Atelier d'architecture du Confluent)

Arianit MAHMUTI (CKleen)

Marion SANSAVINI (Arrivetz), Jorge DAROCHA (Logic immo), Christophe CLEMENT (Flam Concept)

Marion SANSAVINI (Arrivetz), Jorge DAROCHA (Logic immo), Christophe CLEMENT (Flam Concept)

Mathian ARNAUD (Ferlay)

Mathian ARNAUD (Ferlay)

Raffaele BIANCHI (My Passpro), Damien REYNIER (My Passpro)

Raffaele BIANCHI (My Passpro), Damien REYNIER (My Passpro)

Jean-François et Laurence MORGESE (L'essentiel)

Jean-François et Laurence MORGESE (L'essentiel)

Philippe ROUSSEAU (iliade), Jennifer FAVIER (CKleen), Nicolas CHEVENIER (iliade)

Philippe ROUSSEAU (iliade), Jennifer FAVIER (CKleen), Nicolas CHEVENIER (iliade)

Caroline FOUSSETTE (Charlestown), Martin FLORENT (IziEvent), Arnaud THOMAS (IziEvent), Guillaume GATIN (Charging Phone)

Caroline FOUSSETTE (Charlestown), Martin FLORENT (IziEvent), Arnaud THOMAS (IziEvent), Guillaume GATIN (Charging Phone)

Quentin FOUCHER (Afonso), Benjamin RENARD (Afonso), Philippe PEREZ (Afonso)

Quentin FOUCHER (Afonso), Benjamin RENARD (Afonso), Philippe PEREZ (Afonso)

Christophe VERPILLOT (Valor&Capitale) Pierre NALLET (Anahome)

Christophe VERPILLOT (Valor&Capitale) Pierre NALLET (Anahome)

Cesar DIAS (Capelli) David JANIN (Neoxia)

Cesar DIAS (Capelli) David JANIN (Neoxia)

Jesus AMERICO (Ajebat)

Jesus AMERICO (Ajebat)

Gwenael POMMIER (NPC), Xavier SCHAUBER (NPC), Pierre POLICON (NPC)

Gwenael POMMIER (NPC), Xavier SCHAUBER (NPC), Pierre POLICON (NPC)

Gregory CARPE (Cegequip), Nikos AGLIOUGOS (TF1), Daniel THIERY

Gregory CARPE (Cegequip), Nikos AGLIOUGOS (TF1), Daniel THIERY

Xavier AMSALLEM (Verspieren), Maxime PALLUY (DEDI Agency), Cyryl DUSSERT (Espace 39), Arnaud MATTHIAN (Ferlay)

Xavier AMSALLEM (Verspieren), Maxime PALLUY (DEDI Agency), Cyryl DUSSERT (Espace 39), Arnaud MATTHIAN (Ferlay)

Matthier BOSSU (CFinition), Augustin MICHON (Co-Efficience), Benjamin DARGAUD (Co-Efficience), Solène MARANDON (Adequat)

Matthier BOSSU (CFinition), Augustin MICHON (Co-Efficience), Benjamin DARGAUD (Co-Efficience), Solène MARANDON (Adequat)

Thierry CURTAT (Aldea Conseil)

Thierry CURTAT (Aldea Conseil)

René CABON (Maïa), Jocelyn FONTANEL (Fontanel Groupe), Malik AITBARA (Vinci Immobilier)

René CABON (Maïa), Jocelyn FONTANEL (Fontanel Groupe), Malik AITBARA (Vinci Immobilier)

Pascale HOOLBECK (Noaho), Mickaël KIRKOV (Noaho)

Pascale HOOLBECK (Noaho), Mickaël KIRKOV (Noaho)

Jean-Paul ESCODA (Groupe LAS), Corinne BOUGE (Office Dépôt)

Jean-Paul ESCODA (Groupe LAS), Corinne BOUGE (Office Dépôt)

Pierre NALLET (Anahome), Jocelyn FONTANEL (Fontanel Groupe), Hervé BAL (Editions HB), Ralph Crolla (JUMFIL)

Pierre NALLET (Anahome), Jocelyn FONTANEL (Fontanel Groupe), Hervé BAL (Editions HB), Ralph Crolla (JUMFIL)

Solange et Bruno BENGUIGUI (Tunning Communication), Jean-Philippe LUBIN (Autopark)

Solange et Bruno BENGUIGUI (Tunning Communication), Jean-Philippe LUBIN (Autopark)

Aurélie FIOC (O'Capot), Olivier HERMANGE (HO Therm), Grégory CARPE

Aurélie FIOC (O'Capot), Olivier HERMANGE (HO Therm), Grégory CARPE

Frédéric RAMOS (Prostyle), Pierre-Yves GAS (PleinGas), Brigitte ALIOT (Artiste), Franck SALAGNAT (Crédit Agricole)

Frédéric RAMOS (Prostyle), Pierre-Yves GAS (PleinGas), Brigitte ALIOT (Artiste), Franck SALAGNAT (Crédit Agricole)

Pierre-Yves GAS (Plein Gas)

Pierre-Yves GAS (Plein Gas)

Caroline FOUSSETTE (Charlestown), Philippe BORE (Axelis Interim), Marion PLOTON (CPME)

Caroline FOUSSETTE (Charlestown), Philippe BORE (Axelis Interim), Marion PLOTON (CPME)

Fares MOUSSE (Fratelli), Christophe GIMEL (Fratelli)

Fares MOUSSE (Fratelli), Christophe GIMEL (Fratelli)

Stephane LANGLOIS (COGEDIM), Jean-Patrick SALMIERI (AP Evénement)

Stephane LANGLOIS (COGEDIM), Jean-Patrick SALMIERI (AP Evénement)

Frederic BASCHERINI (Cogedim), Damien BUFFETEAU (Fontanel Groupe), François COMBET (Diagonale)

Frederic BASCHERINI (Cogedim), Damien BUFFETEAU (Fontanel Groupe), François COMBET (Diagonale)

Dominique FERNANDEZ (Géomètre), Michel HERNANDEZ (Dans le vin), Bernard MOTTET (Cedeo Finance)

Dominique FERNANDEZ (Géomètre), Michel HERNANDEZ (Dans le vin), Bernard MOTTET (Cedeo Finance)

Loanne POIZAT (Jumfil), Pierre NALLET (Anahome), Margaux NOEL (Decoplus)

Loanne POIZAT (Jumfil), Pierre NALLET (Anahome), Margaux NOEL (Decoplus)

Maurizio BULLANO (Fratelli)

Maurizio BULLANO (Fratelli)

Bernard FABRE (JKC), Eric DEFOND (NEWAY), Jennifer FAVIER (CKleen), Emmanuel GINON (TECHLIFE)

Bernard FABRE (JKC), Eric DEFOND (NEWAY), Jennifer FAVIER (CKleen), Emmanuel GINON (TECHLIFE)

Nicole NEYRET (La Gabetière)

Nicole NEYRET (La Gabetière)

Sébastien, Patrick et André (LAPIERRE)

Sébastien, Patrick et André (LAPIERRE)